Villa Refugio Lavrinhas Vni
| Wi-Fi | Activités sportives Randonnée | Animaux domestiques Animaux domestiques admis |
Niché à moins de 3 km du Centre Carnielli, Villa Refugio Lavrinhas Vni à Venda Nova do Imigrante incite les clients à explorer diverses destinations touristiques à proximité. Vous pourrez faire de la randonnée dans villa, situé à 10 minutes en voiture du Lorenção.
Si vous souhaitez visiter les environs, rendez-vous au Sitio da Familia Brioschi, à 3,1 km de cette propriété de Venda Nova do Imigrante.
Cet établissement Villa Refugio Lavrinhas Vni est équipé d'une cuisine complète. Vous pourrez dîner dans Churrasquinho Avenida, à quelques pas de l'hébergement.
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Parking
- Arrivée et départ VIP
- Animaux domestiques admis
- Vestiaire
- Café-restaurant
- Accès par clé
Repas et boissons
- Tables de pique-nique
Activités et détente
- Terrasse ensoleillée
- Jardin
- Randonnée
Services
- Services d'assistance de voyage/ de vente de billets
- Happy hour
Dans la pièce
- Mobilier de jardin
- Jeux de société
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Y a-t-il une connexion Wi-Fi dans Villa Refugio Lavrinhas Vni ?
Oui, Villa Refugio Lavrinhas Vni offre du Wi-Fi dans tout l'établissement. - ❓
Villa Refugio Lavrinhas Vni est-elle meublée avec une cuisine ?
Une cuisine complète fait partie des équipements disponibles dans Villa Refugio Lavrinhas Vni. - ❓
Qui sont les invités les plus réguliers de Villa Refugio Lavrinhas Vni ?
Bien que Villa Refugio Lavrinhas Vni soit particulièrement apprécié des hôtes d'affaires, tous les clients sont les bienvenus. - ❓
Les animaux sont-ils autorisés dans Villa Refugio Lavrinhas Vni ?
Vous pourrez séjourner dans Villa Refugio Lavrinhas Vni avec vos animaux. - ❓
Quelles sont les principales choses à voir pendant votre séjour dans maison de vacances ?
Certains des principaux sites d'intérêt à visiter à Venda Nova do Imigrante incluent le Lorenção et le Centre Carnielli, situés respectivement à 3 et 3,1 km de maison de vacances. De plus, le Sitio da Familia Brioschi (3,2 km) est également recommandé pour une visite. - ❓
Y a-t-il un jardin disponible dans la villa ?
La villa dispose d'un jardin beau où les visiteurs peuvent profiter d'un balcon.